|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Бизнес » В центре города готовится к открытию круглогодичная ярмарка

В центре города готовится к открытию круглогодичная ярмарка 


16.12.2021

DCIM/492MEDIA/DJI_0674.JPG

31 декабря завершаются работы по монтажу круглогодичной ярмарки, долгожданного проекта и одного из часто упоминаемых наказов в депутатской деятельности. На таких ярмарках круглогодично предлагают свежую фермерскую продукцию.

Благодаря депутатскому корпусу, который неоднократно обращался в Префектуру ТиНАО и Департамент торговли и услуг г. Москвы, проект размещения круглогодичной ярмарки был выставлен на голосование на портале «Активный гражданин» с 21.06.2021 по 05.07.2021, где получил одобрение большинства из проголосовавших жителей.

«У щербинцев появится возможность приобрести качественную отечественную сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары различных регионов РФ в пешей и транспортной доступности, так как ярмарка находится по адресу: ул. Железнодорожная, вл. 2А, на пересечении пешеходных и транспортных связей центра города, в районе здания КБО и станции «Щербинка», – отметил глава г.о. Щербинка Александр Цыганков.

Места на межрегиональных ярмарках предоставляются на безвозмездной основе органам исполнительной власти РФ и государствам – членам Евразийского экономического союза.

Обслуживать московскую ярмарку, в том числе в части вывоза мусора, будет подведомственное Департаменту торговли ГБУ «Московские ярмарки».

«Мы также узнали, что в рамках монтажа и эксплуатации ярмарки будет выполнено комплексное благоустройство прилегающей территории, включающее в себя высадку деревьев и кустарников, а также восстановление газонного покрытия», – сказал депутат Михаил Емельянов.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика