|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Бизнес » Поиграй-ка в «Поиграйке»

Поиграй-ка в «Поиграйке» 

poigrayka (2)



Вот и закончились праздничные новогодние праздники и детвора, и родители вспоминают самые интересные моменты волшебных деньков.

poigrayka (4)В детском досуговом центре «Поиграйка», расположенном на ул. Котовского д. 7, (рядом с магазином «Пятерочка») прошли яркие детские новогодние утренники для детей от 1 годика до 8 лет.
«Снегурочкины сказки» — представление для совсем маленьких (от 1 года) детей. Ребят и родителей ждало театр с элементами кукольного спектакля, развивающие песенки Е. Железновой, детские игры, хороводы у елочки и вручение подарков в финале действия.

Вторая программа рассчитана для детей от 4-х лет – «Новогоднее путешествие по странам мира» — интерактивное взаимодействие детей и родителей, традиции и развлечения разных стран, загадки и стихотворные игры. Помимо этого, театрализованные представления поддерживал танцевальный коллектив центра «Studia Project», (руководитель – Н. Анфилатова). Юные хореографы предстали в образе стильных агентов-сыщиков и сумели восхитить своим талантом и пластикой всех гостей.

Доброжелательное и комфортное расположение духа дарила всем администратор Центра – В.Выдрицкая, а за чистоту и порядок отвечала Е.Шрейдер.

В Центре украсили не только площадку, где проходили представления, но и окна: новогодние фигурки сказочных персонажей, героев мультфильмов и просто новогодних сувениров улыбались детишкам с витрин-окон. Организатор и режиссёр этих программ — руководитель группы раннего развития «Росток»- Ю.Бойкова, имея опыт сценических постановок, сумела органично переплести театральное действие с интерактивными элементами игры.

Родители детей также не сидели без дела – они активно помогали своим чадам, пели танцевали и принимали участие в театрализованных программах.

Фотографии подготовлены фото-видеооператором центра Ильёй Савченко

poigrayka (1)
poigrayka (5)

poigrayka (3)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика