|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Город » Выставку художественных работ «Широкая масленица» провели в Воскресенском

Выставку художественных работ «Широкая масленица» провели в Воскресенском 


Выставку художественных работ «Широкая масленица» провели в Воскресенском

Выставку художественных работ «Широкая масленица» провели в Воскресенском

Воспитанники арт-студии «Синичкины краски» представили выставку художественных работ «Широкая масленица». Она размещена в Доме культуры и спорта «Воскресенское» в поселении Воскресенское, а также в социальных сетях творческой группы.

Посетители выставки увидят более десяти работ молодых художников, которые нарисованы в технике масляная пастель и гуашь. Как отметили в доме культуры, картины получились живыми и яркими.

— Ребятам удалось передать настроение вкусного праздника. Мы очень рады, что выставка удалась, что наши молодые художники прониклись историями и традициями Руси и перенесли свои эмоции на холст, — рассказали в учреждении.

Экспозиция рассчитана на широкую аудиторию, будет интересна детям и взрослым, увлекающимся живописью. При посещении ДК необходимо использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), а также соблюдать социальную дистанцию.

Арт-студия «Синичкины краски» работает с детьми в возрасте от шести лет. Занятия проходят несколько раз в неделю, разделены по группам. На творческих уроках ребята не только знакомятся с художественными стилями и учатся рисовать, но и развивают мелкую моторику, улучшают память и внимание. Записаться в студию и узнать подробное расписание занятий можно на сайте дома культуры.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика