|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Город » Власти города на Российской креативной неделе представят площадку Created in Moscow

Власти города на Российской креативной неделе представят площадку Created in Moscow 


Власти города на Российской креативной неделе представят площадку Created in Moscow. Фото: архив

Власти города на Российской креативной неделе представят площадку Created in Moscow. Фото: архив

В Парке Горького с 26 по 29 августа пройдет Российская креативная неделя. Участником предстоящего события станет площадка Правительства Москвы ― Created in Moscow.

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, креативный сектор города ― это важная составляющая экономики.

― В нем задействовано более 100 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, это около 500 тысяч человек. Правительство столицы  развивает и расширяет меры поддержки креативных индустрий, ― прокомментировал Алексей Фурсин.

В 2021 году Российскую креативную неделю посвятят устойчивому развитию, научным и технологическим достижениям, межиндустриальному взаимодействию, профориентации, а также международной и региональной кооперации. А в рамках культурного блока участники посетят концерты, шоу и мастер-классы. Также в повестку недели включен образовательный блок.

В заключительный день организаторы расскажут о пути успеха деятелей креативной сферы. Например, своими историями поделятся генеральный директор компании MONOCHROME Николай Богданович и мультимедиа-художник Егор Крафт.

Подробнее о программе работы шатра Правительства Москвы можно ознакомиться на сайте площадки Created in Moscow.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика