|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Город » Местонахождение машины поможет найти онлайн-сервис

Местонахождение машины поможет найти онлайн-сервис 


Местонахождение машины поможет найти онлайн-сервис. Фото: архив

Местонахождение машины поможет найти онлайн-сервис. Фото: архив

Обновленный интернет-сервис на официальном портале мэра Москвы позволит столичным водителям узнать о местонахождении личного транспорта, перемещенного дорожными службами.

Представители ремонтной организации в праве перевозить мешающие монтажным работам автомобили. Это необходимо для сохранности машины и для безопасности специалистов городских служб. Автотранспорт доставляют на ближайшую парковку бесплатно.
Водителю, который не обнаружил свой транспорт на парковке, нужно просто зайти на портал mos.ru и проверить, куда перевезли его транспортное средство. Прежде такая опция была доступна только в приложении «Парковки Москвы», теперь она есть и на mos.ru.
Сервис «Получить информацию об эвакуации транспортного средства» появился на московском портале в 2019 году. С его помощью можно узнать место, дату и причину эвакуации, адрес стоянки, а также ознакомиться с подробной инструкцией, как вернуть автомобиль.
Также на mos.ru можно воспользоваться и другими функциями, например, проверить паспорт, свидетельство о регистрации и VIN-номера автомобиля.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика