|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Город » Самый большой каток Москвы открывается на ВДНХ

Самый большой каток Москвы открывается на ВДНХ 


Самый большой каток Москвы открывается на ВДНХ. Фото: архив

Самый большой каток Москвы открывается на ВДНХ. Фото: архив

На территории ВДНХ 26 ноября в 17:00 состоится открытие самого большого катка в Москве.

В рамках события состоятся выступления артистов на льду, интерактивные-программы, театральные постановки и диджей-сеты.

— Каток на ВДНХ будет работать с 26 ноября по 27 февраля 2022 года. Площадь искусственного ледового покрытия превышает 20 тысяч квадратных метров, а его общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров, — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

В будни каток можно посетить с 11:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00. Технический перерыв — с 15:00 до 17:00.

Самыми значимыми событиями на ледовой площадке станут празднования Нового года, Дня студента, Дня всех влюбленных и Дня защитника Отечества.

Каждую неделю для жителей города будут проводить спортивные зарядки и танцевальные занятия. Кроме того, возобновят экскурсии на коньках, посвященные истории выставки и ее архитектуре. Информацию о мероприятиях опубликуют на сайте ВДНХ.

Добавим, что каток и вся инфраструктура будут работать в полном соответствии с действующими санитарными мерами. На входе установят дезинфицирующие рамки, у каждого измерят температуру. Коньки и другой инвентарь будут обрабатывать специальными средствами.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика