|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Город » Благотворительные организации в Москве присоединились к сбору помощи для беженцев из Донбасса

Благотворительные организации в Москве присоединились к сбору помощи для беженцев из Донбасса 


Благотворительные организации в Москве присоединились к сбору помощи для беженцев из Донбасса. Фото: архив

Благотворительные организации в Москве присоединились к сбору помощи для беженцев из Донбасса. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Более трех тонн гуманитарной помощи собрали благотворительные организации совместно с жителями Москвы для беженцев из Донбасса.

Так, президент Международной благотворительной общественной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы» Ольга Демичева рассказала о том, что их центр восемь лет оказывает помощь детям и женщинам, которые пострадали на территории Донецкой народной Республики. На данный момент сотрудники ведут сбор гуманитарной помощи.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что организации продолжают прием средств перевязки, гигиены и первой необходимости. Также жители смогут передать костыли, коляски, памперсы, одежду и обувь.

Добавим, что в Москве открыты ресурсные центры «Мосволонтер», которые занимается сбором гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных Республик. Штаб расположен по адресу: Ленинградский проспект, дом №5, строение 1. Всего на территории Москвы открыто 11 пространств для сбора помощи.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика