|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Город » Баллы «Миллион призов» москвичи смогут потрать на посещение смотровой площадки и покупки в маркетплейсе

Баллы «Миллион призов» москвичи смогут потрать на посещение смотровой площадки и покупки в маркетплейсе 


Баллы «Миллион призов» москвичи смогут потрать на посещение смотровой площадки и маркетплейс. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Баллы «Миллион призов» москвичи смогут потрать на посещение смотровой площадки и покупки в маркетплейсе. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

За участие в онлайн-голосовании на выборах муниципальных депутатов жители столицы смогут приобрети билет на смотровую площадку, покупки в маркетплейсе, а также посетить театры Москвы и Петербурга в рамках программы «Миллион призов».

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что к списку партнеров акции «Миллион призов» присоединились еще несколько участников.

В программу включили также розыгрыш автомобилей. Кроме того, жителям столицы уже доступны досуговые, продовольственные и спортивные услуги.

Добавим, что результаты определения победителей среди проголосовавших на онлайн-выборах москвичей станут известны 10, 11 и 12 сентября.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика