|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Наградили самых активных

Наградили самых активных 


11.01.2021  11:52

IMG_8597

В конце декабря в администрации г.о. Щербинка состоялось награждение самых активных общественных советников по итогам 2020 года. В торжественной обстановке им вручили грамоты и памятные подарки.

В 2020 году институту общественных советников исполнилось 7 лет. В декабре 2013 года Положение о его создании было утверждено Постановлением Правительства г. Москвы. С момента его создания общественные советники активно участвуют во всех событиях и мероприятиях городского округа Щербинка.

– Председатель Совета общественных советников Тимур Ахмедович Бурлакин успешно презентовал в Префектуре ТиНАО годовой отчет о работе наших активистов. Деятельность общественных советников Щербинки получила высокую оценку, – торжественно сообщил зам. главы администрации г.о. Щербинка Олег Дианов.

Глава администрации г.о. Щербинка Алексей Чиркалин произнес благодарственные слова лично каждому общественному советнику и наградил грамотой за активную гражданскую позицию, большой вклад в общественную жизнь городского округа, терпение и отзывчивость, умение вести за собой жителей, вдохновляя их на активную работу, нацеленную на дальнейшее процветание нашего городского округа. А также вручил сувенирные кружки с изображением обновленного Дворца культуры г.о. Щербинка и фитнес-браслеты. При помощи этих гаджетов можно измерить давление, пульс, уровень кислорода в крови его обладателя, а также количество пройденных шагов.

– Теперь вы точно будете знать, сколько шагов в день совершаете по Щербинке, заботясь о ее процветании, – улыбнулся Алексей Чиркалин.

Также щербинским активистам вручили открытки с благодарностью и новогодними поздравлениями от депутата Московской городской Думы, первого заместителя председателя Всероссийской организации «Боевое братство» Дмитрия Саблина.

В ответных словах общественные советники благодарили администрацию за плодотворное сотрудничество и выражали готовность и в новом году столь же активно продолжать свою деятельность.

Олег Дианов сообщил, что некоторый задел на будущий год уже есть. Общественный советник и поэт Владимир Игоревич Суворов написал песню ко Дню соседей, которая будет исполнена 29 мая. А также поступило предложение создать Гимн общественных советников Щербинки и хор, который торжественно пел бы его по соответствующим случаям. Активисты поддержали это предложение. Прозвучало много теплых слов и добрых пожеланий, которые должны непременно исполниться в наступающем новом году.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика