|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Спасибо вам, врачи!

Спасибо вам, врачи! 


14.01.2021  11:52

IMG_0523

В преддверии Нового года администрация города, депутаты Совета депутатов и актив партии «Единая Россия» поздравили врачей Щербинской городской больницы с праздниками.
Прошлый год выдался для всех непростым, а для врачей и тем более. В борьбе с коронавирусом им приходилось и до сих пор приходится трудиться в сложнейших условиях, зачастую превозмогая усталость и недомогание, жертвуя собственным здоровьем и временем, проведенным с семьей. Именно врачей можно по праву назвать настоящими героями прошедшего года.
В канун новогодних праздников коллектив ЩГБ за самоотверженный труд поблагодарил руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун и поздравил их с наступающими праздниками, пожелав крепкого здоровья, счастья, радости и профессиональных успехов.
Со словами благодарности ко всему коллективу Щербинской городской больницы обратился глава городского округа Александр Цыганков: «То, что вы делаете – это настоящий подвиг. От всей души хочется пожелать вам терпения, здоровья, и пусть как можно скорее от нас уйдет ковид, и все мы вернемся к прежнему образу жизни».
Глава администрации города Алексей Чиркалин подчеркнул, что вклад врачей в борьбу с коронавирусной инфекцией неоценим, и руководство города обязательно продолжит оказывать поддержку врачам в борьбе с этой непростой болезнью. «Я желаю в новом году всем нам полноценно радоваться жизни и получать от нее настоящее удовольствие», – сказал Алексей Анатольевич.
Главный врач Щербинской городской больницы Елена Лисицина в свою очередь поблагодарила администрацию города и Совет депутатов за помощь и поддержку в непростые для всех врачей времена и вручила Александру Цыганкову и Алексею Чиркалину книгу, изданную в рамках проекта «Мастерство и вдохновение» и посвященную врачам Москвы.
Благодарственные письма Московской городской Думы за значительный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и Правительства Москвы были вручены врачу-эндокринологу ЩГБ Ольге Лобановой, врачам-педиатрам Анне Леоновой и Тамаре Пачулии, врачам общей практики Елене Куликовой и Миновар Викиной, а также врачу-терапевту Полине Юрченковой.
Отметили отличную работу врачей ЩГБ во время пандемии депутаты Совета депутатов, вручив медработникам подарки и пожелав им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в их нелегком труде.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика