|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » Дежурная часть » В ТиНАО полицейские задержали подозреваемого в ограблении

В ТиНАО полицейские задержали подозреваемого в ограблении 


25.01.2021  10:49

zaderzhanie-1536x1024

Оперативники уголовного розыска МО МВД России «Щербинский» г. Москвы задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о грабеже от генерального директора ломбарда, расположенного на улице Пушкинской. Заявительница рассказала, что неизвестный мужчина под видом покупателя попросил посмотреть золотой браслет, но как только взял его в руки, скрылся в неизвестном направлении. Общий материальный ущерб составил около 15 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Щербинский» г. Москвы на территории Московской области задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний приезжий. Похищенное имущество злоумышленник успел продать, а полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту дознавателем МО МВД России «Щербинский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика