|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Мини-футбол

Мини-футбол 


16.02.2021 г.

peresvet (2)

13 и 14 февраля в СКЦ «Пересвет» поселения Рязановское Новой Москвы прошли заключительные матчи Окружных соревнований по мини-футболу среди юношей разных возрастных категорий в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» в ТиНАО г. Москвы.

Городской округ Щербинка на этих соревнованиях представляла футбольная команда «Олимпия». Наибольшего успеха добились футболисты 2008–2009 годов рождения, которые в заключительный день соревнований завоевали второе место, всухую со счетом 3:0 обыграв в полуфинале команду поселения Сосенское и уступив в равной борьбе сверстникам из поселения Десеновское со счетом 1:2.

Тренер футбольной команды «Олимпия» Сергей Козаченко отметил, что все игроки нашей команды показали, что умеют играть в красивый атакующий футбол. Просто иногда не хватает времени и везения.Кроме того, очень хорошо играл вратарь соперников. Правда, отметил тренер, есть одно «но»: «Очень долго входим в игру, не научились еще настраиваться на игры с первых минут. Будем работать над недостатками».

Стоит отметить, что в данных соревнованиях от городского округа Щербинка выступали также юноши 2007 и 2010 г.р., но они не вышли в полуфиналы.

От всей души поздравляем наших юных футболистов и желаем им новых побед!

ochevidets.info
Новости Щербинка

peresvet (2)

peresvet (3)

peresvet (4)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика