|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Проектов много, присоединяйтесь!

Проектов много, присоединяйтесь! 


05.03.2021 г.

mp2

1 марта во Дворце культуры г.о. Щербинка состоялось собрание Молодежной палаты «Феникс». Юные активисты обсудили новые проекты и получили комментарии экспертов.

На встрече были рассмотрены проекты резервистов Молодежной палаты – ребят, которые еще не достигли 18 лет, но уже активно участвуют в ее жизни. Среди них: «ЭКОПРОСВЕТ» Тимофея Шашкина, «Трудоустройство» Дмитрия Решетова и Дарьи Панфиловой (инстаграм: @trud_fenix), «Литературный бартер» Кристины Сорокиной (инстаграм @_literary__barter_), New Green Алёны Медведевой и «Солдат войны не выбирает» Марии Роменской.

Кроме того, члены Молодежной палаты организовали команду КВН. К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 16 до 35 лет. Наличие чувства юмора и актерских способностей приветствуется. По вопросам вступления обращаться к капитану команды Тимофею Шашкину (https://vk.com/timofey_shashkin).

В преддверии Международного женского дня молодые активисты решили принять участие в акции «Подари Весну» (куратор Оксана Жидконожкина), в рамках которой планируется поздравить с праздником женщин из бутовского хосписа, закрытого для посещения. Для большинства его пациенток нынешняя весна станет последней, но и ее можно сделать более радостной, подготовив для них цветы, открытки, сладости и прочие знаки внимания, в числе которых видеопоздравление.

Также ребята обсудили детали поездки на масленичной неделе в детский дом «Молодая гвардия», для воспитанников которого активисты готовят тематическую игровую программу и творческие номера. А во время Великого поста совместно с воскресной школой Елисаветинского храма запланирован цикл молодежных вечеров «Пост – духовная весна».

Далее депутат Совета депутатов г.о. Щербинка Дарья Смирнова пригласила членов Молодежной палаты Щербинки участвовать в проектах Молодежного совета при префекте ТиНАО.
В завершение встречи членам и резервистам Молодежной палаты вручили единую форму – футболки и толстовки с логотипом «Феникса». А самые активные участники получили значки и футболки с эмблемой Молодежной палаты ТиНАО из рук ее куратора Ивана Волкова.

Молодежная палата «Феникс» приглашает всех желающих в возрасте от 16 до 30 лет присоединиться к их дружной команде. Пишите: @fenix_perezagruzka.

Елена Карасева

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика