|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Спели с душой

Спели с душой 


19.04.2021 г.

domisol

«Пой с душой» – так назывался концерт ведущего творческого коллектива города Москвы «Домисоль», который состоялся во Дворце культуры 18 апреля. Участники ансамбля предложили зрителям спеть вместе с ними. Зрители идею поддержали.

Концерт «Домисоль» прошел в уютной атмосфере филармонического зала Дворца культуры. Оттого и выступления получились по-домашнему теплыми. С сольными и совместными номерами в этот воскресный вечер выходили как самые маленькие участники коллектива, так и выпускники, теперь уже бывшие «Домисольки».

Яркие, талантливые, юные! Каждый из солистов отличился зажигательным номером и был награжден заслуженными овациями.

Поддержали коллектив и приглашенные участники. Дуэтом сыграли на гитарах солистка ансамбля Ирина Лиликина и руководитель коллектива «Вкус Фламенко» Иван Антонов. Любимые многими поколениями мелодии исполнил Народный хор русской песни. Вместе с ними с задорными частушками вышли на сцену участницы группы «Неугомонные детки». Попурри из популярных песен прошлого для зрителей исполнил концертмейстер хора Анатолий Перевалов. Публику пригласили спеть под аккомпанемент баяна, и гости вечера инициативу поддержали. Прозвучала в ходе вечера и балалайка Павла Грачева, которого в Щербинке хорошо знают и любят, а также скрипка Николая Чичикова, который исполнил популярную мелодию из фильма «Мой ласковый и нежный зверь».

В завершение вечера с сольными номерами выступили выпускницы ансамбля «Домисоль». А в финале концерта прозвучали песни в исполнении всего коллектива.

Мария Смирнова

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика