|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » Эскизы удивительной жизни

Эскизы удивительной жизни 


26.05.2021  11:00

IMG-20210517-WA0011

15 мая в Детско-юношеской библиотеке состоялась встреча, посвященная 130-летию со дня рождения выдающегося русского писателя и драматурга Михаила Афанасьевича Булгакова.

Библиотекарь Елена Лисицына предложила читателям интересную и насыщенную программу об авторе мистических произведений. Присутствующие познакомились с судьбой, личностью и творчеством Булгакова, что позволило по-другому взглянуть на некоторые работы писателя и по-новому оценить их. На мероприятии звучали отрывки из творений автора, демонстрировались кадры известного и всеми любимого кинофильма, поставленного по произведению Булгакова, «Иван Васильевич меняет профессию».

Гостям было предложено прочитать вслух отрывок из любого произведения юбиляра, представленного на книжной выставке «Вселенная Булгакова», а самые большие почитатели творчества писателя приняли участие в викторине «Очень приятно, царь!», показав отличное знание пьесы Михаила Афанасьевича.

Эта встреча показала, что интерес к творчеству Булгакова со временем не только не угасает, но и находит новых почитателей.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика