|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Дороги, транспорт и благоустройство

Дороги, транспорт и благоустройство 


21.06.2021  9:51

IMG_0132

10 июня в Совете депутатов г.о. Щербинка прошло совместное заседание комиссий по бюджету, молодежной политике и ЖКД.
Народные избранники совместно с администрацией города рассмотрели и обсудили ряд важных вопросов. Так, в центре внимания собравшихся оказалось строительство дороги по улицам Заводская и Новостроевская между станциями МЦД «Щербинка» и «Остафьево» и дороги в сторону Бутова. По словам представителей администрации города, в ближайшее время по новой дороге будет открыто движение, а в дальнейшем рассмотрен вопрос о запуске автобусных маршрутов Мосгортранса.
Обсудили на заседании и благоустройство территории сквера между улицей Спортивной и Симферопольским шоссе. Глава администрации г.о. Щербинка Алексей Чиркалин рассказал, что работы ведутся в соответствии с графиком и на сегодняшний день выполнены уже на 65%.
Помимо этого, депутаты рассмотрели возможность комплексной реконструкции катка на улице Высотной, снос пожарного депо на улице Овражной, обсудили обслуживание, содержание и охрану парка «Барыши», а также изменение автобусного маршрута №308, вывоз мусора из микрорайона Новомосковского и другие вопросы.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика