|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Очередное заседание Совета депутатов Щербинки

Очередное заседание Совета депутатов Щербинки 


12.09.2021

sovet_dep

2 сентября состоялось очередное заседание Совета депутатов Щербинки под председательством Александра Цыганкова, на котором одобрили внесение изменений в Устав городского округа.

В июне состоялись публичные слушания по внесению изменений в Устав городского округа Щербинка. Предлагалось внести изменения и дополнения в несколько статей документа.

В ряде статей уточнены формулировки вопросов местного значения, дополнены и изменены статьи, регламентирующие полномочия Совета депутатов, а также деятельность, права и ответственность депутатов. Изменения были внесены в статьи, касающиеся главы города и Администрации г.о. Щербинка.

В ходе слушаний были внесены три замечания и предложения, которые касались вопроса досрочного прекращения депутатами своих полномочий и наделения Администрации рядом дополнительных полномочий. Предложения были рассмотрены и приняты как соответствующие действующему законодательству. Депутаты заслушали начальника Правового управления Администрации Светлану Чеботареву по вопросу и приняли решение внести изменения в Устав.

Также на заседании рассмотрели вопрос о внесении изменений и об исправлении технической ошибки в правилах землепользования и застройки городского округа Щербинка.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика