|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Администрация » В префектуре ТиНАО вручили дипломы о профессиональной подготовке

В префектуре ТиНАО вручили дипломы о профессиональной подготовке 


14.10.2021

belov5

В информационный век быть руководителем организации, управленцем в сфере государственной и муниципальной службы, государственным служащим – значит находиться в беспрерывном развитии как в области управления, так и в области цифровых технологий.

Каждый год в мире совершенствуются цифровые технологии на предприятиях, в организациях, в органах государственного и муниципального управления, что облегчает труд сотрудников, повышает качество продукции и услуг, уменьшает трудоемкость и оптимизирует общие показатели.

При поддержке префектуры на территории ТиНАО в период с 19 июля по 2 сентября в Российском университете кооперации проходили программы обучения руководители, специалисты администраций поселений и работники подведомственных им учреждений. Из Щербинки на обучение были направлены сотрудники администрации Александр Белов и Олег Кузьмин, а также зам. директора МБУ «Городское благоустройство» Адель Садретдинов.

Первый заместитель префекта Игорь Окунев и исполнительный директор университета Дмитрий Аширов вручили дипломы о прохождении профессиональной переподготовки специалистов по программам «Цифровая экономика и управление в социальной сфере» и «Цифровая экономика и управление в ЖКХ-комплексе».
Я считаю, что все, чему нас обучали, сейчас и в перспективе очень пригодится в нашей работе, – рассказал заместитель начальника Управления развития социальной сферы администрации г.о. Щербинка Александр Белов. – Мы больше узнали про структуру информационных систем, информационную безопасность, рассмотрели классификацию и принципы работы систем управления. Особенно интересны были практические работы с применением формул для расчета совокупной стоимости владения информационной системой организации. Как скоро мы сможем применять их на практике – зависит от дальнейшего развития технического оснащения.

ochevidets.info
Новости Щербинка

belov4

belov3

belov2

belov6

belov7

belov1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика