|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Вопросы по улице Люблинской

Вопросы по улице Люблинской 


23.11.2021  10:50

IMG_0082

К депутатам Совета депутатов г.о. Щербинка обратились жители домов №7 и 10 по улице Люблинской, с вопросами о содержании общедомового имущества и восстановления нарушенного благоустройства.

Так, жители дома №7 обратили внимание на отсутствие контейнеров для сбора мусора в камерах в подъездах, а жители дома №10 указали, что АО «ОЭК» не восстановило асфальтное покрытие в месте проведения работ, и теперь там большая выбоина.

Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов обратились в Администрацию г.о. Щербинка, обслуживающую организацию и АО «Объединённая энергетическая компания».

Из полученной информации следует, что по итогам проведённых организационных мероприятий управляющей организацией ООО «ПИК-Комфорт» мусорные контейнеры в подъездах данного дома установлены.

Плановый срок восстановления нарушенного благоустройства в районе дома №10 по улице Люблинской – до 30 ноября 2021 года.

Также депутаты дополнительно сообщили, что около дома №10 по многочисленным наказам начались работы по переносу спортивной площадки и благоустройству детской площадки и спортивной зоны.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика