Вы здесь Home » Новости » Блестящие результаты

Блестящие результаты

15.12.2021  14:17

IMG_20211201_193506_022

Легкоатлеты Щербинки в конце ноября успешно выступили на соревнованиях по девятиборью. Организаторами соревнований выступили СК «Луч», Образовательный комплекс №2122 и Детско-юношеский центр г.о. Щербинка.

Программа девятиборья включала в себя: бег на 30 метров, 20 метров сходу, подтягивание, челночный бег 3 по 10 метров, дистанции 50 и 60 метров, в зависимости от возраста, прыжки в длину с места, толкание ядра и тест скоростной выносливости.

Во дворце детско-юношеского спорта Таганского района воспитанники тренера Вячеслава Терехова показали блестящие результаты. Так, спортсменка Злата Лямина набрала 29 из 30 баллов и уверенно заняла первое место среди младших спортсменов. Вторая позиция с 18 баллами у Анны Киташовой. А третье и четвертое места разделили Екатерина Коршунова и Мария Павлюк.

Среди мальчиков младшей группы первым стал Егор Ермаков, набравший в сумме 21 балл. На вторую ступеньку пьедестала поднялся Иван Куранов.

Среди старших ребят, по словам Вячеслава Терехова, отметился Антон Бортник. Он стал победителем, набрав 22 балла. На втором месте оказался Никита Лямин, а третье и четвертое места разделили между собой Мария Бортник и Ксения Коканова.