|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Соревнования

Соревнования 


19.04.2022

sorevnov

Ежегодно в канун празднования Дня Победы во всех российских регионах проходят соревнования допризывной молодежи, где учащиеся старших классов школ страны показывают свои навыки и умения, которые пригодятся для защиты нашей Родины.

В ТиНАО, в рамках Спартакиады допризывной молодежи в поселении Московский 9 апреля прошли Окружные соревнования по общефизической подготовке (подтягивание, метание гранаты, бег и кросс), а на следующий день СКЦ «Пересвет» Рязановского поселения ТиНАО города Москвы принял участников Окружных отборочных соревнований по военно-прикладным видам спорта (стрельба, сборка-разборка оружия, надевание ОЗК и челночный бег).

Команду городского округа Щербинка представляли юноши, учащиеся ГБОУ города Москвы «Школа №2117» (преподаватель физической культуры Анна Горина). Как сказал руководитель ШМО по физической культуре и ОБЖ Никита Мануйлов, несмотря на непростые погодные условия, все наши призывники показали максимум своих возможностей, а также характер, волю к победе, помогали советом своим товарищам.

От всей души благодарим наших юных защитников и желаем им удачи в учебе, жизни и спорте.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика