Вы здесь Home » Новости » Показали отличный результат

Показали отличный результат

12.05.2022

sor_grb3
30 апреля состоялось Открытое первенство района Куркино по греко-римской борьбе.

На соревнованиях присутствовали почетные гости: двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов и бронзовый призёр Олимпийских игр по греко-римской борьбе Мингиян Семёнов.

Воспитанники ДЮСШ на турнире показали отличный результат. Победителями по итогам соревнований стали: Алексей Заваринский (32 кг), Максим Гарбузов (36 кг), Иван Кырбоба (41 кг), Владимир Букоязов (43 кг), Богдан Копаев (44 кг) и Виктор Яковлев (55 кг).

На вторую ступеньку пьедестала поднялись: Владислав Пруц (30 кг), Тимур Переведенцев (32 кг), Самир Давуров (32 кг), Дмитрий Князев (35 кг), Александр Корнеев (38 кг), Владислав Гряцких (44 кг), Матвей Горчаков (53 кг) и Артем Мозгунов (66+ кг).

И бронзовыми призерами стали Давид Наджарян (32 кг), Михаил Габитов (38 кг), Максим Лукьянов (43 кг) и Сергей Овакимян (53 кг).