|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Первенство по легкой атлетике

Первенство по легкой атлетике 


06.06.2022

la1
На прошлой неделе в Олимпийском центре им. братьев Знаменских прошло Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 года рождения.

Щербинку представляли спортсменки СК «Вымпел» Ксения Коканова и Мария Бортник. Воспитанницы тренера Вячеслава Терехова подтвердили второй юношеский разряд и вошли в тридцатку лучших легкоатлеток среди 47 участниц.

А 29 мая во Дворце спорта Таганского района состоялись соревнования по программе контрольного тестирования, в которых приняли участие воспитанники тренера Вячеслава Терехова (СК «Вымпел»).

Участники выполнили программу девятиборья, включающую в себя бег на 30, 50 и 60 метров, контрольное тестирование «10 секунд», прыжок в длину, челночный бег, толкание ядра весом 3 кг, а также бег на скоростную выносливость и подтягивание.

Победительницей соревнований в своей возрастной категории стала Злата Лямина, набравшая 26 баллов. Второе место с результатом 17 баллов занял Никита Лямин, и третье место досталось Ксении Кокановой, набравшей 15 баллов.

ochevidets.info

la2

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика