|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Школы Новой Москвы передали детям Мариуполя 10 тысяч учебников

Школы Новой Москвы передали детям Мариуполя 10 тысяч учебников 


14.06.2022

sablin_

Партия «Единая Россия» совместно с «Боевым братством» передали школам Мариуполя более 10 тысяч учебников по всем предметам. Книги были собраны школами Новой Москвы.

Активисты «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» помогли выгрузить учебники и распределить их. Об этом сообщил заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по обороне Дмитрий Саблин.«Без единого письменного запроса школы Новой Москвы за три дня собрали три с половиной тонны учебной литературы. Сбор начался с Троицка, и далее – по всем поселениям ТиНАО. Спасибо всем, кто участвовал в этом добром деле. Образование в мариупольских школах будет идти по российским образовательным стандартам», — отметил Дмитрий Саблин.

Он также добавил, что в Мариуполе сейчас работает девять школ, где преподаются все предметы. С 2016 года в школах Москвы реализуется гуманитарный проект «Единой России» и «Боевого братства». Дети оказывают помощь ровесникам в зонах военных конфликтов, в частности, в ДНР, ЛНР, Сирии, а также помогали детям Нагорного Карабаха.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика