|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос/ответ: опасный тротуар

Вопрос/ответ: опасный тротуар 


14.06.2022

dep_dorojkaПо ул. Чапаева в свое время обустроили односторонний тротуар для пешеходов. Но есть маленький участок у дома 12, где нет тротуара. Приходится выходить на опасную проезжую часть и 20–30 метров двигаться вместе с автомобилями. Просим изыскать возможность провести перепланировку у дома 12 на ул. Чапаева, убрать площадки бывших торговых палаток и сделать недостающий кусочек тротуара для пешеходов, одновременно расширится площадка для стоянки автомобилей, которые сейчас паркуются на проезжей части улицы.
И надо поправить изуродованный газон на месте снесенного дома на ул. Вишневой.

ОТВЕТ: По информации Администрации г.о. Щербинка, предложение по обустройству тротуара по адресу: г Москва, г.о. Щербинка, ул. Чапаева, д.12 будет учтено при формировании перечня работ в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 24.09.2012 №507-ПП «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов, компенсационному озеленению на объектах озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, и капитальному ремонту многоквартирных домов» для рассмотрения на заседании Совета депутатов городского округа Щербинка.

Вместе с этим в ходе проведённых Администрацией городского округа Щербинка организационных мероприятий, при участии представителей специализированной организации, работы по восстановлению газона на прилегающей территории к ул. Вишневой выполнены в установленный срок.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика