|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Культура » Фестиваль «Добрая Щербинка»

Фестиваль «Добрая Щербинка» 


01.07.2022

7
25 июня во второй раз прошёл фестиваль «Добрая Щербинка» на территории ТЦ «Акварель».

На фестивале жители смогли принять участие в различных мастер-классах, начиная от изготовлений леденцов и заканчивая прикладным искусством. Также были исполнены авторские песни группы «Меренги» в лице Елены Журавковой и Натали Литан.

«Данный фестиваль проводится во второй раз и с каждым разом он становится всё интереснее. Конечно, все это делается с большим трудом, но это того стоит», – отметила Мария Роменская.
Самым важным событием являлся конкурс рисунков, который провёл Ярослав Попов. «Конкурс проводился среди детей. Главной задачей было изобразить то, как дети видят наш городской округ. После были отмечены лучшие рисунки и победители награждены. Рисунки планируется отправить на передовую линию бойцам», – рассказал Ярослав Попов.

На фестивале Александр Мягков и Оксана Жидконожкина наградили благодарственными письмами Московской городской Думы от депутата А.М. Козлова социально активных жителей г.о. Щербинка.

Организаторами фестиваля являлись НКО «Доступ Открыт» и социально активные жители г.о. Щербинка, он был проведён при поддержке ТЦ «Акварель» и торговой сети «Сады Макара».

ochevidets.info
Новости Щербинка

1

3

4

6

8

5

9

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика