|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » В Щербинке стартовал Творческий фестиваль «Московского долголетия»

В Щербинке стартовал Творческий фестиваль «Московского долголетия» 


28.07.2022  12:42

IMG_2765

22 июля участники проекта «Московское долголетие» приняли участие в окружном художественном конкурсе, который проходит в рамках большого городского творческого Фестиваля «Московского долголетия».

Творческий фестиваль участников проекта «Московское долголетие» стартовал летом, продлится он до осени и закончится гала-концертом с награждением победителей. А пока идут окружные этапы, в которых определятся лучшие вокалисты, танцоры, актеры, художники и дизайнеры. Они и будут представлять свой округ на городском этапе.

На прошлой неделе Дворец культуры Щербинки на время стал творческой мастерской для любителей живописи и рисования. За три часа художники «Московского долголетия» должны были нарисовать картину на одну из предложенных тем: «Мое «Московское долголетие» или «Лучший город Земли». Создавать работы можно было в любой из техник, которые удобны участникам. Благодаря вдохновению художников на листах бумаги рождались образы участников «Московского долголетия», эпизоды из самых ярких активностей и мероприятий, а также улочки и пейзажи любимого города.

Жюри конкурса в ближайшее время выберет лучшие работы, создатели которых примут участие в городском конкурсе.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика