|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Парковки на улице 40 лет Октября

Парковки на улице 40 лет Октября 


05.10.2022

dep_parkovka (3)
В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители дома 3 на улице 40 лет Октября и частных домовладений на улице Новой с вопросами о благоустройстве.

Они пояснили, что позади дома 3 на улице 40 лет Октября многочисленные автомобили паркуются прямо на газоне, по сути, въезжая в сквер, и предложили обустроить на данном месте парковочные карманы, в случае невозможности установить ограждение для воспрепятствования порчи зеленых насаждений.

Депутаты Михаил Емельянов и Петр Соколов обратились в Администрацию г.о. Щербинка как уполномоченный орган, осуществляющий организацию благоустройства, и обратились вместе с жителями на личный прием главы администрации г.о. Щербинка.

Из полученной в ответ информации в начале летнего периода следовало, что поступившие предложения, поддержанные депутатами, будут учтены при формировании перечня работ в соответствии с требованиями постановления Правительства Москвы от 24.09.2012 №507-ПП «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов, компенсационному озеленению на объектах озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки, и капитальному ремонту многоквартирных домов» на 2022–2023 гг.

По состоянию на 06.09.2022 выделены средства и начаты работы по обустройству указанного парковочного пространства, столь необходимого жителям дома 3.

ochevidets.info
Новости Щербинка

dep_parkovka (2)

dep_parkovka (1)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика