|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Михаил Емельянов: «Устранили текущие замечания по засору водоотведения на Чапаева, 4»

Михаил Емельянов: «Устранили текущие замечания по засору водоотведения на Чапаева, 4» 


17.02.2023

dep_zasor3

6 февраля официально получил информацию от Администрации Щербинки об устранении замечаний в техническом состоянии системы водоотведения (канализация) дома 4 на улице Чапаева, что подтверждено и заявительницей.

Ранее, на днях ко мне обратилась жительница данного дома по вопросам засора системы канализования, стоял жуткий запах и топило первый этаж.

Незамедлительно, в том числе в рабочем порядке, обратился в Администрацию и обслуживающую организацию, информацию об устранении получил на следующий день непосредственно от заявительницы в личном общении, ответ пришел уже 6 февраля.

Одновременно с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная работа о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 №170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».

Сам жил на первом этаже, на основании личного опыта знаю, как тяжело приходится, когда засор общей системы в доме возрастной постройки и «плывет» первый этаж.

ochevidets.info
Новости Щербинка

dep_zasor2

dep_zasor1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика