|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » Петр Соколов: «Проведены восстановительно-ремонтные работы стены подъезда дома 2 на улице Рабочей»

Петр Соколов: «Проведены восстановительно-ремонтные работы стены подъезда дома 2 на улице Рабочей» 


22.02.2023

dep_rab (3)
В Совет депутатов г.о. Щербинка обратились жители подъезда №2 дома 2 на улице Рабочей с вопросом о содержании общедомового имущества. Они рассказали, что в стене одного из этажей имеются многочисленные пробитые отверстия.

Депутат Совета депутатов Петр Соколов посоветовался с коллегой-депутатом Михаилом Емельяновым, и они совместно обратились в Администрацию г.о. Щербинка и обслуживающую организацию. Как выяснилось чуть позже, таким способом искали вентиляционную шахту.

Из поступившей уже в ответ официальной информации следует, что замечания в техническом состоянии мест общего пользования вышеуказанного многоквартирного дома устранены в установленные сроки, что подтверждено 7 февраля заявителями нам лично.

Вместе с этим с сотрудниками управляющей организации проведена разъяснительная беседа о соблюдении утвержденного Регламента работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов и о необходимости надлежащего рассмотрения поступающих обращений и неукоснительного соблюдения сроков выполнения работ, установленных требованиями постановления Госстроя РФ от 27.09.2003 №170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда».

ochevidets.info
Новости Щербинка

dep_rab (1)

dep_rab (2)

dep_rab (4)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика