|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » «Вот за что мы любим зиму!»

«Вот за что мы любим зиму!» 

DSC_0381


Зима – чудесное, волшебное время года, когда сбываются мечты и рождается вера в добро и счастье. А еще, вопреки расхожему мнению, зима – по-настоящему лучшее время для укрепления здоровья и повышения иммунитета. В Щербинке это стало возможным на катках города, которые после их ввода в эксплуатацию ни дня не остаются без радостного смеха румяных мальчишек и девчонок. Особенно отрадно, когда на каток приходят всей семьей, например, когда папа с дочкой, держась за руки, дружно катаются вместе, когда дети обретают новых друзей в таком хорошем месте или когда на льду рождается новый коллектив ребят-хоккеистов. Катки не пустуют никогда, особенно много любителей зимнего вида спора по вечерам. Мальчишки и девчонки с радостью гоняют шайбу после школы, а тем, кто еще недавно встал на коньки, всегда помогают опытные знатоки хоккея.

DSC_0409На катке у дома № 4 по улице Высотной нам удалось познакомиться с двумя замечательными девочками, Настей Караевой и Олей Савинской, ученицами школы №4. По признанию девочек, они бы никогда не узнали другу друга, если бы обе не любили кататься, и на катке они стали настоящими подружками. В свое свободное время они обязательно стараются попасть на лед.

– Это вы еще вечером здесь не были, – признается Настя, – тут, когда стемнеет, яблоку негде упасть! Особенно много хоккеистов! Но места всем хватает, здесь очень весело и дружелюбно!

На вопрос, нравится ли им кататься на коньках, девочки с восторгом ответили: «Именно за это мы любим зиму! И с нетерпением ждем ее, чтобы можно было снова прокатиться на коньках!»

Приходите на открытые катки города, и возможно, Вы тоже полюбите Зиму!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика