|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » В планах властей реконструкция пяти дорог Новой Москвы

В планах властей реконструкция пяти дорог Новой Москвы 

В планах властей реконструкция пяти дорог Новой Москвы


Столичные власти запланировали реконструировать пять дорог в Новой Москве.

В 2013 году начнется ремонт Центральной улицы в Коммунарке и строительство дороги между Киевским и Калужским шоссе, соединяющей Саларьево и деревню Мамыри.

Будут отремонтированы сразу несколько дорог Новой Москвы: Внуковское шоссе, трасса от Рассказовки до поселения Московский, связка Минского, Киевского и Калужского шоссе, проходящая через Троицк. Каждый участок будет вводиться поэтапно, как только работы на объекте будут завершены.

В текущем году завершится работа над проектом строительства двух дорог: Солнцево – Бутово – Видное и Внуково – Остафьево – Домодедово, сообщает московский Стройкомплекс.

Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин подчеркивает, что транспортный каркас территории Новой Москвы будет сформирован из сети радиальных и хордовых магистральных улиц 1 и 2-го классов, районных улиц и сельских дорог. Улицы 1 и 2-го классов будут бессветофорными.

Источник: http://newmos.info

Комментарии (3)

  1. ЕЛЕНА

    КОШМАРНАЯ ДОРОГА ОТ САХАРОВО ДО ПОДОЛЬСКА-ОДНИ ЯМЫ И УХАБЫ , А ВЕДЬ ТАМ НЕДАВНО БЫЛ СОБЯНИН (ОЗНОБИШЕНО)- НЕУЖЕЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ???

     
  2. ЕЛЕНА

    КОМУ НУЖНА ЗАСЕЯНАЯ ТРАВА ВДОЛЬ ДОРОГ, ЕСЛИ ЭТИ ДОРОГИ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ

     
  3. Калина

    Люди! Кто знает что там строят? Около платформы ЖД со стороны кольца. Деревья вырубили, все разровняли, остановку маршруток выгнали к переезду. Хорошо,если пятак для разворота подольских автобусов, а то тыркаются через вечную пробку.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика