|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Выставка на Экспериментальном кольце

Выставка на Экспериментальном кольце 

Выставка на Экспериментальном кольце


С 11 по 14 сентября 2013 года на территории Экспериментального кольца ВНИИЖТ в Щербинке состоится IV Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520».

«ЭКСПО 1520» – это международная специализированная выставка новейших достижений в области оборудования, технологий, инфраструктуры, услуг и логистики железнодорожной индустрии.

Мероприятие проводится в целях презентации новейшей железнодорожной техники и технологического оборудования, произведенных российскими и зарубежными предприятиями железнодорожного машиностроения. Ключевыми заказчиками данной продукции выступают руководители национальных железнодорожных администраций государств СНГ, Европы, Центральной Азии, операторские и лизинговые компании, грузовладельцы и перевозчики.

В рамках салона традиционно пройдет VI Международная конференция «Железнодорожное машиностроение. Перспективы, технологии, приоритеты», посвященная наиболее актуальным вопросам железнодорожного машиностроения, обновления парка подвижного состава, инновационной и инвестиционной деятельности, а также презентации последних достижений в области железнодорожных технологий.

Также запланирована динамическая экспозиция – парад железнодорожной техники. Более 20 единиц натурных образцов техники в движении и более трех тысяч зрителей.

Благодаря высокому уровню организации салона, его уникальности, масштабности, активному участию международных компаний его почетными гостями и делегатами становятся высокопоставленные представители власти, руководители профильных министерств, главы крупных европейских компаний.

Официальный сайт выставки: http://expo1520.ru/2013/ru/

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика