|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Мы-твои внуки, Победа!

Мы-твои внуки, Победа! 

Мы твои внуки, Победа!


С тех пор минуло 68 лет. Выросло уже много поколений детей, страна сменила название… Как будто бы изменилось все. Но до сих пор мы живо помним и чтим подвиг советской армии. Взрослое поколение старается передать чувство уважения и гордости за нашу историю детям и молодежи. Для этого проводятся различные мероприятия патриотического характера. Одним из них стал конкурс рисунков под названием «Мы- твои внуки, Победа!», организованный Комитетом по спорту и молодежной политики города Щербинки.

Конкурс был объявлен среди учеников изостудий города. На подготовку участникам дали несколько недель, и за это время им предстояло отразить свой взгляд на Великую Отечественную войну.

25 апреля в галерее Дворца культуры прошло награждение победителей. Третье место присудили Александре Травкиной, воспитаннице изостудии «Светлячок» (руководитель Елена Галицкая). Второе место было отдано Юлианне Кузелевой, из изобразительного клуба «Зеркало» (руководитель Сергей Багров). Победителем единогласно была признана Светлана Полякова, занимающаяся в Детском юношеском центре. Ее наставник – Фаина Чигарнова.

Авторам самых интересных рисунков подарили цветы, почетные грамоты и наборы для творчества.

[nggallery id=16]

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика