|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » В память о войне » Для ветеранов проработана обширная программа

Для ветеранов проработана обширная программа 

Для ветеранов проработана обширная программа


Накануне праздника для ветеранов была подготовлена обширная программа мероприятий, в которых приняли активное участие и ветераны Великой Отечественной войны из Щербинки. Помимо окружных мероприятий, наши ветераны побывали на встрече с мэром столицы Сергеем Собяниным в правительстве Москвы. Торжественный вечер под названием «Победа будет за нами» прошел в здании правительства столицы на Новом Арбате.

«В этом году мы постарались, чтобы День Победы охватил все поколения москвичей и стал еще ближе для каждой московской семьи», – сообщил мэр Москвы в ходе торжественной встречи с ветеранами. По словам градоначальника, мероприятий к 9 Мая подготовлено много, и все они объединены одной главной идеей – благодарностью ветеранам войны.

Кроме этого, столичных ветеранов поздравили члены московского правительства в храме Христа Спасителя. От Щербинки в этой встрече участвовали пятеро участников войны. В доме кино Комитет общественных связей Москвы также проводил мероприятие, посвященное Дню Победы. В нем приняли участие шестеро щербинских ветеранов. На главном параде страны на Красной площади побывали Адам Михайлович Агиевич и Валентина Аверьяновна Дворецкая. К слову сказать, не так давно Валентина Аверьяновна награждена знаком «Почетный ветеран Москвы».

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика