|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Старт ярмарок выходного дня

Старт ярмарок выходного дня 

Старт ярмарок выходного дня


Ярмарки выходного дня в Новой Москве организуются с 14 июня 2013 года по пятницам, субботам и воскресеньям в течение 16 недель. Режим работы – с 09:00 до 19:00 часов.

Организаторы ярмарок в Новой Москве – префектура и государственное бюджетное учреждение столицы «Дирекция по обслуживанию территории зеленого фонда ТиНАО».

Весь товар, предлагаемый на ярмарках выходного дня, допускается к реализации только при наличии у продавцов товаросопроводительной документации и документа, подтверждающего ведение фермерского хозяйства, а также сертификатов, подтверждающих качество продукции, медицинских книжек.

Напомним, что на ярмарках выходного дня можно продавать только сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары, произведенные на территории стран Таможенного союза. Все импортные товары, произведенные за пределами Таможенного союза, алкогольная продукция, табачные изделия, мясо и рыба непромышленной выработки, детское питание, животные, лекарства, косметика, бытовая химия, бытовая техника и ряд других категорий на ярмарках выходного дня в Новой Москве к продаже не допускаются.

Источник: http://newmos.info

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика