|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Дежурная часть » Минздрав предупреждает: курение может довести до тюрьмы!

Минздрав предупреждает: курение может довести до тюрьмы! 

grbz_ru


На прошлой неделе щербинским стражам порядка удалось поймать преступника, который держал в страхе владельцев небольших магазинчиков в округе.

Начиная с июня двадцатишестилетний парень одну за другой обчищал городские палатки. Схема воровства была простой и предсказуемой: преступник под покровом ночи взламывал замки, пробирался незамеченным внутрь магазина и уносил все, что попадалось ему под руку. За три месяца своей успешной работы молодой человек сумел обокрасть 4 павильона в Щербинке и еще один в поселке Знамя Октября. Парень хватал все что мог и не брезговал ничем: ни мобильными телефонами, оставленными продавцами магазинов, ни продуктами питания. Но самым любимым местом преступника стали табачные ларьки. Только сигарет злоумышленник украл более чем на 200 тысяч рублей!

После ряда краж в городе оперативникам удалось выйти на след преступника и задержать его по горячим следам последнего происшествия. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 п. «в», «б» (кража, совершенная с причинением значительного ущерба и с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика