|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Дежурная часть » Навязчивая забота

Навязчивая забота 

zabota


Развод родителей для ребенка всегда потрясение. Особенно больно становится детям, когда мама с папой больше не желают видеть друг друга и заводят новые семьи.

Брак одной из семей в Щербинке в конце 2010 года дал трещину, и супруги развелись. По решению суда совместная дочь супругов осталась с матерью, а отца ограничили во встречах. Один раз в год отец брал свою дочь на отдых, но после последней поездки девочку будто подменили. Она ни в какую не хотела больше видеть своего биологического отца, хотя папа все больше и больше настаивал на встречах. Мать девочки стала подозревать бывшего мужа в насилии над ребенком, обращалась в прокуратуру, но доказать вину супруга так и не удалось. Приехав на такси в очередной раз за дочерью, мужчина попытался снова против воли девочки увезти ее и силой усадил в машину. Однако бдительная мать услышала крики дочери о помощи и попыталась забрать девочку, но отец настолько сильно удерживал свою дочь, что на ее теле остались синяки и несколько царапин. На крики матери и ребенка сбежались соседи, которые и помогли освободить девочку из рук мужчины. В этот же день после обращения в трампункт у женщины была на руках справка о том, что на теле девочки были обнаружены побои.

С ней женщина обратилась в полицию. Имея на руках доказательства вины отца, оперативники возбудили в отношении него уголовное дело по ст. 116 ч. 1 УК РФ (нанесение побоев).

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика