|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Футбол на снегу будет!

Футбол на снегу будет! 

football_ostafievo


Убедительной победой «Авиаторов» завершился футбольный турнир в Остафьеве. Команда набрала 9 очков, обойдя выигравших серебро «Курьяново» и бронзу – «Крылья». На последнем месте расположились футболисты команды «ОСК».

Несмотря на досрочно занятое первое место, в турнире удалось сохранить некую интригу. В последнем матче между «Крыльями» и «Курьяново» решалась судьба 3-го места. В итоге сборная авиационной части одержала победу со счетом 2:1. Это позволило им по разнице забитых и пропущенных мячей обойти команду «ОСК».
Призерам от имени спорткомитета Щербинки вручили кубки и медали, при этом отметив лучшего игрока турнира – нападающего Алексея Латкина («Авиаторы») и самого надежного вратаря – Игоря Винокурова («Крылья»).

Один из организаторов, депутат от Остафьева Олег Садовский, пояснил «ЩВ», что представители команд уже предложили провести такой же турнир ближайшей зимой. Учитывая высокий интерес к футболу в микрорайоне, он непременно состоится. При этом число участников может увеличиться: достаточно заранее подать заявку на участие в спорткомитет.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика