|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Культура » Чем порадовать ребенка в выходные?

Чем порадовать ребенка в выходные? 

tsirk_alladin (2)


Этот вопрос задает себе большинство родителей, как только учебная неделя подходит к концу.

Прекрасным подарком для детей всегда служит совместный поход с родителями, бабушкой или дедушкой в театр, зоопарк или цирк. Однако поездка на столичные представления может омрачиться пробками на дорогах и, как правило, влетает в копеечку. Для удобства горожан во Дворце культуры регулярно проходят интересные представления, концерты, выставки с участием как местных творческих коллективов, так и приглашенных гостей из столицы.

26 октября во Дворце культуры Щербинки была подготовлена интересная театрально-цирковая программа: инсценировка одной из самых любимых детских сказок «Аладдин и волшебная лампа». Гостей в этот день ожидало множество сюрпризов. Обилие театральных костюмов, музыкальное сопровождение, игра актеров и конечно же, веселое выступление забавных животных не оставили равнодушными не только маленьких зрителей, но и взрослых. Ребята познакомились с романтической историей любви бедного юноши Аладдина и прекрасной царевны Будур. Помимо сказочного сюжета, для малышей на сцене выступили очаровательные обезьянки, старательные пудели, дрессированные голуби.

Инициатором того, чтобы у щербинских ребятишек была возможность весело и с пользой провести время вместе с родителями, выступает директор Дворца культуры Александр Сивак.

– Мы стремимся к тому, чтобы сцена Дворца культуры никогда не пустовала, и учитываем интересы всего населения. Но прежде всего мы стараемся подарить радость самым маленьким жителям города. Ведь лучший способ сделать ребенка хорошим – это проводить с ним больше времени и по возможности делать его счастливым. Следите за городской афишей, приходите к нам и дарите своим детям маленький праздник и хорошее настроение!

tsirk_alladin (6)

tsirk_alladin (5)

tsirk_alladin (4)

tsirk_alladin (3)

tsirk_alladin (1)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика