|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Сюжет: Остафьево

Сюжет: Остафьево 

ostafievo25112013


Говорят, улица Дорожная когда-то была красивой центральной улицей, по ней гуляли мамы с колясками. Наверное, и правда так было?

 

Комментарии (2)

  1. Verba

    Даже комментировать не хочется… Слова -слова… А где конкретные ответы на вопросы.
    Будет ли это безобразие когда-нибудь устранено? Кто из наших чиновников дал разрешение на проведение коммуникаций именно этим маршрутом?
    И, особенно, убивает логика наших чиновников — ремонтировать дороги в Остафьеве не можем, потому что земля принадлежит Мин.обороны, а ломать и крушить можно.

     
  2. Баба Надя

    Слушайте, ну правда , был гарнизон красивым, белки ходили пешком рядом с мамами и колясками и красивые матросы ходили строем перед Домом офицером.
    Щербинке Минобороны «отписал» микрорайон в разрушенном состоянии, после полного разворовывания, чтобы люди элементарно не замерзли.
    А стройка, она всегда стройка. Все жители Щербинки , при любо стройке поблизости ходили в резиновых сапогах , и по Юбилейной, и по Спортивной, и по Первомайской. Так было при советской власти, так и при «капитализме». И не надо из стройки раздувать такую проблему.Там 23 человека дольщиков с 2002 года на улице, а вы в тепле живете, и сапоги одеть не можете?

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика