|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Дома и стены помогают

Дома и стены помогают 

football04122013


В минувший четверг в спортивном зале школы № 2 прошли соревнования по мини-футболу среди мальчиков из 7–8-х классов пяти школ Щербинки.

Жаркие спортивные баталии развернулись среди мальчишек уже с первых минут игры. За победу в этом турнире футболисты боролись особенно ожесточенно, ведь лучшим игрокам представлялась возможность войти в состав юношеской сборной и отстаивать честь Щербинки на окружных соревнованиях.

В игре за третье место на поле встретились ребята из школ № 1 и 4. С огромным отрывом в счете победу одержали футболисты школы № 4. Финальная схватка была, как и полагается, самой волнующей. Решающую баталию можно было смело назвать игрой на равных: ребята отчаянно боролись за каждую передачу, не жалея сил защищали свои ворота. Однако в своей родной школе ребята просто не могли упустить победу. Собрав все силы воедино, со счетом 5:3 футболисты школы № 2 стали сильнейшими в этих соревнованиях. Лучшим вратарем турнира признали Дмитрия Коршункова из школы № 2, лучшим игроком – Алексея Соколова из школы № 4.

Комитет по спорту, не отступая от своих добрых традиций, наградил призеров и победителей кубками, грамотами, медалями.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика