|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Смена лидеров в волейболе

Смена лидеров в волейболе 

voleyball_girls


Ежегодно спартакиада среди школьников города выявляет сильнейших в различных видах спорта. 5 декабря в школе № 2 собрались девчонки 8–9-х классов из всех школ города, чтобы определить лучшую команду по волейболу.

Напомним, что в прошлом учебном году лидерами Щербинки по волейболу были девчонки из школы № 4. Однако в этом турнире подтвердить звание чемпионов девушкам не удалось. Соперницы из других школ основательно подготовились к состязанию и решительно не собирались упускать победу. Заняв лишь третье место, девушки из школы № 4 уступили лидирующие позиции соперницам из школ № 1 и 2.

В финальном поединке волейболистки из школы № 2 играючи обошли команду девушек из школы № 1, одержав уверенную победу в соревнованиях. Разумеется, свой успех девушки считают неслучайным. Регулярные занятия и четкое выполнение наставлений учителей по физкультуре Александра Белого и Сергея Горбунова привели девчонок к вершине школьного Олимпа.

После завершения турнира организаторы турнира – спорткомитет и Детско-юношеский центр – поздравили девушек кубками, цветами, грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика