|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Волейболисты из школы № 1 представят Щербинку в ТиНАО

Волейболисты из школы № 1 представят Щербинку в ТиНАО 

voleyball_boys


По доброй традиции в минувший четверг в школе № 2 прошли спортивные состязания. В турнире по волейболу участвовали парни 8–9-х классов.

За победу в этот раз волейболисты боролись особенно рьяно, ведь на носу у школьников окружные соревнования, и только лучшие игроки войдут в число сборной, которой предстоит защитить честь Щербинки в начале будущего года.

По свистку главного судьи Юрия Охотникова ребята вышли на поле, началась игра. Стоит отметить хорошую подготовку волейболистов всех команд, но в спорте, как известно, не может быть равных по силам соперников.

В полуфинальной схватке на поле встретились ребята из школ № 3 и 4. Хозяевам поля, волейболистам из школы № 2, в этом поединке удалось одержать чистую победу со счетом 2:0 и оставить своих соперников за пределами призового пьедестала.

Команда волейболистов из школы № 1 сразу заявила о своих твердых намерениях на победу. Ловко управляясь с мячом и выгодно оборачивая ошибки оппонентов из школы № 5 в свои плюсы, они уверенно обошли их со счетом 2:1, став безоговорочным лидером турнира.

Сами же победители остались не вполне довольны своей игрой. Волейболисты признались, что могли сыграть еще лучше. Однако, по словам их тренера Леонида Свердликова, ребята сделают все возможное, чтобы достойно представить родной город на окружных соревнованиях.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика