|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Дольщики » Смотр стройки на Садовой

Смотр стройки на Садовой 

dolgostroy_27112013


Итогом ноябрьского совещания по долгострою на ул. Садовой стал установленный регламент посещения проблемного объекта: проверка хода строительства каждые две недели. Первая совместная инспекция стройки состоялась 11 декабря.

Представители Мосгорнадзора, департамента развития новых территорий, префектуры ТиНАО, администрации Щербинки, ООО «СК ОТО» и соинвесторы собрались в назначенное время на строительной площадке. Генеральный директор ООО «СК ОТО» Александр Марков сообщил, что на объекте работают 14 человек, 7 из которых занимаются прокладкой водопровода. После этого они приступят к работе с канализацией. Оставшиеся 7 человек выполняют электромонтажные работы. По его словам, отсутствие подтвержденных технических условий со стороны ОАО «МОЭК» долгое время тормозило ход строительства, и наконец ООО «СК ОТО» получило положительное заключение по данному вопросу.

В январе будущего года строители планируют подключить систему отопления и приступить к внутренней отделке дома. По заверению Александра Маркова, уже в мае 2014 года строительство объекта завершится полностью. Следующая встреча на строительной площадке намечена на 25 декабря.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика