Любимая игра из детства

pionerbol231213

Пионербол – одна из самых популярных спортивных игр молодежи.

Наибольшую любовь эта игра завоевала среди прекрасной половины человечества. 19 декабря выявить лучших в облегченной версии волейбола собрались девушки 6–7-х классов всех школ города.

Турнир по пионерболу – одно из событий спортивной жизни школьников, результаты которого пойдут в копилку спартакиады между школами города. Другими словами, комитет по спорту наградит особым призом лучшую школу согласно спортивным достижениям и итогам за весь учебный год. Пока лидирующую позицию твердо удерживает школа № 4, но шанс стать сильнейшими есть и у других школ, ведь турниров еще предстоит немало.

Настрой у щербинских девчонок был весьма решительный, команды играли отчаянно и с полной отдачей. После нескольких партий наметились лидеры соревнований. В борьбе за первое место девушки из школы № 3 уступили соперницам из школы № 4. Бронзовыми призерами заслуженно стали спортсменки из школы № 2. Следует отметить, что девушки из школы № 4 подтвердили звание сильнейших в этой игре, ведь и в прошлом году верхняя ступень спортивного пьедестала также принадлежала им. По доброй традиции спорткомитет наградил призеров соревнований грамотами, кубками и медалями.