|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Редакции — 13 лет!

Редакции — 13 лет! 

schv_13let


По традиции в конце каждого года наша редакция отмечает день своего рождения.

В 2000 году газета «Щербинский Вестникъ» была учреждена администрацией города Щербинки и представляла собой небольшой информационный листок. Сегодня МУ «Редакция СМИ городского округа Щербинка» в полном смысле слова представляет собой медиагруппу, которая производит такие продукты, как газеты «Щербинский Вестникъ» и «Щербинские вести». В газете появились постоянные и очень востребованные рубрики «СМС-портал» и «Дежурная часть». Мы постоянно освещаем ход городских мероприятий и соревнований, самые свежие новости в сферах политики, ЖКХ, градостроительства, образования, культуры и спорта. Наши корреспонденты стали желанными гостями во многих учреждениях.

В этом году в структуре редакции появилось щербинское телевидение. Телепередачи представлены на канале ТиНАО «Ники-ТВ» и на сайте «Очевидец.Инфо». Мы оборудовали телестудию в здании Дворца культуры, а наши телевизионщики уже не так пугают своими камерами местных жителей, как раньше, бывая практически на всех мероприятиях города.

Активно функционирует наш сайт «Очевидец.Инфо». Совсем недавно он был награжден в мэрии Москвы, как один из наиболее оригинальных и информативных в столице.

Все эти обновления произошли с редакцией в уходящем году, так что для нас он стал поистине насыщенным и плодотворным. Новый год мы встречаем сплоченным профессиональным коллективом, который стремится развиваться и работать с целью информирования жителей.

Благодарим вас, наши дорогие читатели, телезрители и посетители, за ваше неравнодушное отношение, ваши письма, звонки и СМС. Для вас мы будем стараться стать лучше и интереснее.

С Новым годом вас всех! Счастья и удачи в наступающем 2014 году!

Главный редактор Татьяна Андрюхина

Комментарии (3)

  1. Ivan

    Поздравляю Вас, развития, успехов, расширения, новых проектов!

     
    • Администратор

      Спасибо, Ivan!

       
  2. Ольга

    С днем рождения! Творческих успехов Вам!

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика