|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Волшебство в Изумрудном городе

Волшебство в Изумрудном городе 

izumrudniy_gorod (2)


Ожидание праздника таит в себе множество чудес. Именно в канун Нового года предчувствие сказки рождает настоящее волшебство. Замечательным подарком для детишек Щербинки стало театрально-цирковое представление коллектива «Шут-OFF».

В декабре для юных горожан во Дворце культуры готовится множество сюрпризов и интересных представлений. Одним из таких подарков от администрации ДК стало знакомство малышей с творчеством А. Волкова через персонажей сказки «Волшебник Изумрудного города». Помимо знакомых героев сказки, в гости к ребятам заглянули Дед Мороз со Снегурочкой и устроили малышам веселую викторину с загадками, которые наши умненькие детишки щелкали как орешки.

А неспешные питоны, послушные голубки, шаловливые собачки, забавные обезьянки заставили малышей хохотать от души. Ребята получили заряд энергии и позитива и, уходя, повторяли один вопрос: «Когда мы увидимся с Дедушкой Морозом еще раз?».

Напоминаем, что следующее подобное представление с участием дрессированных животных состоится во Дворце культуры 27 декабря.

Приходите на встречу со сказкой!

izumrudniy_gorod (1) izumrudniy_gorod (6) izumrudniy_gorod (4) izumrudniy_gorod (3) izumrudniy_gorod (5)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика