|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Тайну Снежной королевы помогли разгадать дети

Тайну Снежной королевы помогли разгадать дети 

snezhnaya_koroleva_2014 (3)


Кто из детишек не слышал о романтичной, загадочной истории о красавице-королеве с ледяным сердцем? Конечно же, большинство ребят знакомы со старой доброй сказкой Андерсена, в которой настоящие чувства и искренняя дружба способны победить любые колдовские чары.

snezhnaya_koroleva_2014 (1)Возможность попасть на страницы любимой сказки в канун Нового года выпала многим щербинским ребятам. Комитет по культуре города пригласил во Дворец культуры коллектив «Театра на крыльях» с детским мюзиклом «Тайна Снежной королевы».

Вместо ожидаемого сюжета о Герде и Кае новогоднее представление получило неожиданное продолжение: спасать от злых чар пришлось добрую Снегурочку, превратившуюся в безжалостную королеву мороза и льда. Прийти на выручку прекрасной снежной красавице бросились ее верные друзья – Сказочник, Снеговик и Ворон, которые доказали, что если в сердце живет доброта, то можно преодолеть все трудности на пути к намеченной цели.

snezhnaya_koroleva_2014 (2)Художественный замысел режиссера-постановщика привел маленьких зрителей в настоящий восторг. Ведь именно они оказались главными героями сказки и спасли Снегурочку от страшных заклинаний. С помощью магических слов и веселого смеха детишки вместе с Дедом Морозом вернули милую Снегурочку в ее привычное амплуа.

Оригинальный сценарий, грация и пластика в хореографических постановках, шикарные костюмы, динамичность сюжета, профессиональная игра актеров, яркие декорации доставили истинное удовольствие всем зрителям от мала до велика.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика