|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » В «Прима-парк» приедет общественный транспорт

В «Прима-парк» приедет общественный транспорт 

avtobus_primapark



Администрация Щербинки организует транспортное сообщение внутри городского округа.

На днях власти провели совещание, где в первую очередь обсудили прокладку маршрута от нового жилого комплекса «Прима-парк» к железнодорожной станции.

Уже 10 февраля представители администрации проведут выездное совещание, где рассмотрят удобные для жителей варианты маршрутов. После этого перевозчик-предприниматель И. В. Беляков направит письмо в Департамент транспорта и развития дорожной инфраструктуры Москвы с предложением рассмотреть новые автобусные маршруты № 1, 2 и 4 с учетом заезда в жилой комплекс «Прима-парк».

Комментарии (3)

  1. Имя

    Сначала неплохо бы дома примы-парка принять (для чего необходимо чтобы застройщик восстановил всю разруху, устроенную в гарнизоне)

    А заодно и поинтересоваться у пользователей существующих маршрутов, нужно ли им удлинение пути и времени в дороги, если и сейчас не всегда успевают к электричке нужной подьезжать автобусы из-за очереди на переезд.

     
  2. Verba

    Хочется надеяться, что маршруты будут действительно удобными. Вариант маршрута, совмещающий г-н Остафьево и Прима-парк никого не устроит, кроме перевозчика-предпринимателя И.В.Белякова.

     
  3. Ivan

    Вот мой комментарий: непонятная ситуация с Мосгортрансом и частником: во-первых был ли вовлечен Мосгортранс в обсуждение маршрутов — если да, то какова причина отказа? Во-вторых, я понимаю, что администрация Щербинки уже провела конкурс на новые маршруты и победителем стал г-н Беляков? В-третьих, насколько я понимаю, г-н Беляков должен будет закупить Автобусы (по типу Мосгортранса) и катать там льготников в том числе, а Мосгортранс уже будет компенсировать убытки (вроде как с нового года в Москве начинает действовать процедура). Хотя, мы ж Новая Москва, чо!

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика